Deadwood | Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood | Test » Сторожка старого Боба » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас возникло острое желание того-не-знаю-чего - советую сообщить нам об этом. Со всем разберёмся, распутаем там, где запутались, поможем и подскажем.
U`r welcome!

0

2

Очень приглянулся ваш форум и как назло идей нет, поэтому напишу в духе "заберите меня ну пожалуйста".
Предпочтения:
Я люблю драматичных персонажей, которых сильно потрепала жизнь. Мужчины, обычно старше 30 лет, но могу взять молодого, но не карамельного парня или в духе американских спортсменов.
Алкоголик, маньяк, филантроп это все по мне. Могу и в криминал, но не слишком сложный. Злобные психотерапевты, преподаватели с темным прошлым, я рассмотрю любые идеи, ваши самые безумные и ненормальные.
Играю активно, если заденете идеей, утащу в круговорот событий)
М/ж, м/м, на любой вкус, но мне надо доминантная позиция, при чем если захотите меня в отношения, то не нинада(( в брак, в страстный роман.
В общем я ищу игру)
Буду смотреть тут, если у вас что-то страшно секретное, то можете скинуть скайп/аську я вас найду. ну или вы меня

0

3

Запутанный написал(а):

Я люблю драматичных персонажей, которых сильно потрепала жизнь. Мужчины, обычно старше 30 лет, но могу взять молодого, но не карамельного парня или в духе американских спортсменов.

Доброго! По драме могу предложить заявку из нужных. Если вдруг желание драмы перевесит желание доминанта.
В другом случае - могу предложить "побороться за наследство" - я недавно приобрела полуразрушенный, богом забытый бар, который мог быть вашим наследством, а вы теперь оспариваете его продажу вашим родственником. Повоюем.

+1

4

Запутанный
Ночи! Рискнул бы предложить вам своего брата, но не буду)0), но как бы я сейчас его образ в своей голове не вертел, он никак не выходит драматичным, разве что вы что-то такое ему прибавите потмоу что я не против, я такое люблю хд. А вообще, я знаю, что counting stars сейчас активно пишет заявку на бывшего мужа с внешностью Джона Бернтала, садиста, ублюдка и человека морально потрепанного со своими скелетами и бедами за плечами. Такой человек и в криминал с легкостью загреметь может если ещё не и вообще богатый выбор для воплощения любых идей и так далее. Минутку пиара прекращаю и напоследок скажу, что при любом раскладе мы все обязательно что-то для вас придумаем)

+2

5

давно пришел бы, но не могу понять, кем лучше будет

1. дед лет 60-70. ветеран афганской войны. после событий 2001 рвался принять участие в безграничном правосудии, но не пустили - нога после подрывов в баграме не отросла. с тех пор хромой старик живет на окраине родного города, разводит скот и следит за домом. есть дети, внуки, а на местном кладбище - могила еще в молодости утонувшего сына. недавно к нему пришла женщина, привела за собой девочку лет 13-16. сказала, что это его внучка, а сама она ухаживать за ней больше не может. эту девочку я потом оформлю в заявку, а может и просто кто-то придет. внешность пока не думал. может, stephen lang

2. 26-35 лет, приезжий или местный житель. пережил серьезную травму, от последствий которой восстановит только операция. денег на нее нет, зато есть мучительные боли по ночам и героин. дозы, которыми балуются рок звезды - просто щепотка соли по сравнению с этим. он снимает комнату  у одинокой женщины старше него. возможно, от него ушла жена и забрала детей. а может и не было никогда никакой жены. как и у меня внешности на этот случай

0

6

мердок
доброе утро с: мне кажется, что оба персонажа вполне впишутся в городок, и тут уж решать вам от вдохновения, кто же больше) но я бы проголосовала за первый вариант, он, как по мне, колоритнее, и в плане игры интересен, и палки в колеса еще может всем повставлять, и заявить о себе, и как фермер показать, да и личный сюжет неплохой вырисовывается у вас с:

+1

7

Что мне нравится в ребятах, собирающихся у нас, так это охрененно чертовски интересные персонажи без всяких там штампов, банального-заезженного. Здорово.
мердок, доброе утро.
Мне нравятся оба варианта. Оба, в свою очередь, вполне играбельны. Окраины Дэдвуда - самое оно для таких случаев.
В случае второго варианта, пожалуй, я бы обязательно утащил вас в игру сразу после открытия. Но первый, соглашусь с counting stars, кажется мне действительно колоритней и ярче, поле для деятельности - шире. Так что я, пожалуй, проголосую за него.

0

8

мердок написал(а):

2. 26-35 лет, приезжий или местный житель. пережил серьезную травму, от последствий которой восстановит только операция. денег на нее нет, зато есть мучительные боли по ночам и героин. дозы, которыми балуются рок звезды — просто щепотка соли по сравнению с этим. он снимает комнату  у одинокой женщины старше него. возможно, от него ушла жена и забрала детей. а может и не было никогда никакой жены. как и у меня внешности на этот случай

а заявочку мою не проглядели? я конечно не "женщина постарше", но...

0

9

counting stars, captain alcohol, проблема таких персонажей потом в том, что им нечего делать среди молодых
а за мнение спасибо, учел, пришел
попробуем, что выйдет

ma soul, заявочку не проглядел, но был у меня уже такой шрамированный виктимный персонаж, только страдал не от несчастного случая, а от своих дел. тут история другая, конечно, но пока к чему-то похожему приходить не хочу. есть вариант, что стариком я тут не обживусь, и тогда уже стукну в лс

0

10

Идеи для персонажа есть, но все они какие-то неполные, чего-то в них не хватает. Быть может, именно вашего персонажа и вашей истории)
Я знаю точно, что героине будет около 37 лет и внешность Шарлиз Терон. А далее начинаются вариации.
Она может быть врачом, который совсем недавно приехала в город из мегаполиса, могла быть военным врачом. Может быть копом или владелицей мотеля со своей таинственной историей. Не вижу у нее детей, возможно, что она хочет, но по этой части уже давние проблемы и это было поводом расставания с мужем. В настоящем однозначно не замужем или если найдется храбрец, то они могут быть в браке, но вышли на тропу войны. Кстати, не откажусь от семейных связей, в виде братьев/сестер, но их возраст не менее 30 лет.
Короче, генерировать варианты могу долго) Мое желание - найти со-игроков и написать жизнь героини с настоящими действующими лицами.
ps. Пишу от 3 лица, 3-7 тыс. знаков и уважаю заглавные буквы =)

+1

11

banshee, чего-то конкретного предложить не могу, пока... но мне нравится идея с приезжим врачом, плюс у нас пустует эта сфера, кажется. Можно сделать так, что после военной практики, женщину отправили в захолустье в качестве главы больницы - место вакантное, но желающих нету. Добровольно или по настоянию - тут уже решать вам.
От себя могу обещать внимание, так как это ждет всякого нового человека в городе. Знакомство можно закрепить внештатным посещением врача, потому что шериф словил пулю или еще чего.

0

12

banshee, идеи отличные
могу предложить вот что. если врач военный, то в маленьком городе или за разговорами, или в клубе ветеранов, мы могли познакомиться. отнесся бы к тебе, как к родной дочке

Отредактировано мёрдок (19th Jan 2017 07:55 am)

0

13

мёрдок, на север, значит, быть моей дамочке врачом) и связи во время игры наладим)

В целом у меня сложилась история, но теперь нужно найти как минимум брата, лет 30-35. Никто не желает?)

0

14

banshee, а не хотите, чтобы ваш брат летом 2016 пропал без вести? я планирую заявку на мужа с такой историей)

0

15

ma soul, мне нужен брат здесь и сейчас, играть с ним хочу) благодарю)

0

16

banshee, с братом, увы, не подсоблю никак \разве что поспрашивать среди знакомых с:\, но полагаю, что знакомы должны быть обязательно, ну или должны будем познакомиться, зависит от того как давно шарлиз обьявилась в дэдвуд с:

0

17

redrum, поспрашивайте =)
Молли местная или приезжая? Могли в юности быть знакомы. А моя героиня выросла в Дэдвуде, а после школы уехала и до своих 37 лет лишь иногда раз в год приезжала к родителям.

0


Вы здесь » Deadwood | Test » Сторожка старого Боба » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно